Психология
От каких людей вы стараетесь держаться подальше?
от тех, у кого немотивированно меняется настроение - накачалась на таких качелях, сыта по горло, это не для меня.
От скучных. Скука заразна больше, чем веселье))
От скрытных, от самодовольных, от не уважающих никого, кроме себя.
От не получивших фундаментального образования))))))
Да со всеми людьми надо держаться так, чтобы быть готовым к любому повороту событий
С которыми некомфортно общаться по той или иной причине...
От лицемерных...
от одновременно злых и глупых.
От навязчивых. (
За этой ширмой, как правило, кроется весь "букет" ненужного материально и нездорового психически.)
От слишком хороших, моралистов, офигенно искренних, порядочных, идейных и правильных. Там полный завал и конкретная подстава если что. Это типа павликов морозовых, но только в более худшем варианте.
От неискренних, далеких от соблюдения нравственных законов.
Не от каких, я со всеми стараюсь язык найтить) , правда не всегда получается, к сожалению....
от психоделов
-я держусь подальше не от людей, НО от своего, или другого НЕВЕЖЕСТВА.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)

От тех, которые Плохо пахнут
От слабых, завистливых, лживых =) как то так
Слабый духом человек держится подальше от тех, кто вечно чем-то не доволен, обвиняет всех вокруг себя, пропитан гневом и такими страстями, как алкоголь и т. д. Сильный помогает, но таких 1% и я не в их числе...
От тех, которые в чем-то мешают.
от тех, которые негативно на меня влияют.
от хитрых.
от лукавых