Психология
В обществе стараюсь держаться отдаленно и мало разговариваю
В общем лучше чувствую себя в одиночестве. Это какое-то психическое расстройство?
Чувство одиночества естественное состояния каждого, и человек одинок на самом деле находясь и в большой семьи, и компании. Просто многие путают это чувство с чувством одинокости, когда боятся и не могут находится с самим собой. Только самодостаточные люди могут оставаться в одиночестве не чувствуя одинокости и дискомфорта, и со временем приобрести сокровенные знания... Удачи!
нет. обычное состояние взрослеющей души; -)
Держитесь ближе, а вот молчание-золото - это факт...
нет в этом ваша уникальность. наслаждайтесь этим и продолжайте наблюдать - столько для себя откроете....
Может быть. Если не нравится к психологу обратитесь. Поболтайте об этом.
Но особо страшного в этом ничего нет. Совсем только не замыкайтесь - на свежий воздух там периодически выходите, а то станете социофобом.
Это натура. Между прочем у меня тоже самое. Вот уже несколько недель подруга дуется на то, что я ей не звоню. А я это только сейчас заметила.
Разве одиночество - это хорошо? Да, не спорю, иногда нужно побыть наедине с собой, чтобы решить какие-то вопросы и просто разобраться в себе. Одиночество всегда подразумевает свободу, благодаря этому человек как бы живет в выдуманном мире, в котором свои правила. Иногда это все действительно нужно, но жить так нельзя. Любое общение очень важно для человека. Возможно у вас просто такой характер и вы немного скованый и скрытый человек, но замыкаться в себе нельзя, над этим нужно обязательно работать...