Психология

Если вы не хотите испортить свою жизнь, нужно держаться подальше от тех, кто испортил уже свою?

Да!
Утопающий часто топит спасателя
...
Юльчикаус Кас-Кас
Лучший ответ
нужно просто держатся за ум а не за голову
смешно. но по сути, лучше от всех держаться подальше.
А может быть надо испортить свою жизнь, чтобы Бандиты в Погонах не смогли использовать мои Жизненные Наработки в их Боевых Военных Действиях?
Что значит испортить свою Жизнь?
Как понять?
С точки зрения Фашистов?
С точки зрения Террористов?
С точки зрения Коммунистов?
С точки зрения Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира?
С точки зрения Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
С точки зрения Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
С точки зрения Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
С точки зрения Наркоманов Наркозависимых?
С точки зрения Алкоголиков?
С точки зрения Рабов Божьих, которые ждут Прихода Хозяина Начальника Руководство, но при этом никогда и Никого не поставят на место Начальника Хозяина Руководства?

Не смогут прикрыться, как Щитом для расплаты за Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?

При Этом ещё не смогут на Моих Жизненных Наработках заработать деньги Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

И не застрять в капканах и ловушках Системы Рабов Божьих, которые ждут прихода Бога, но при этом на место Бога никогда Никого не поставят?

Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А, когда он Их Бог придёт?
Я не знаю.
Сколько лет ждать?
Здесь и сейчас в теле Человека Разумного
хочу Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!

Многие Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира всю жизнь употребляют наркотики и до конца их дней в этой жизни?
А я хочу сейчас и здесь в теле Человека Разумного обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
жисть всех портит рано или поздно
Лена Пронина