Психология
От лицемеров и наглецов нужно держаться подальше, сoгласны?
Да, согласна, мне нравятся добрые и скромные люди.
Согласна.
говорят "наглость -второе счастье"
К сожалению, это не всегда возможно
хорошо бы.. но как это сделать, вот задача, знать бы их заранее в лицо?
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко.
Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!
Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!
Против наглецов ничего не имею, в этом есть даже какое-то очарование для женщин, а лицемеры.... с людьми вообще надо быть осторожным, тогда не страшны и они.
Не уходите от нас... пожалуйста
Если более не менее "прокачаны" в жизни психо-эмоционально, то можно с ними играть, ведь вы знаете какие они.
Тогда тебе придется переехать на необитаемый остров
Вы имеете ввиду Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных?
Ну у них же спец. прдготовка, они шифруются и маскируются и об этом не говорят, они же скрывают информацию об этом, крутятся и вертятся своими телами рядом, а при этом то всю информацию не говорят о том, какие задания им дают.
Хотя бы за собой следить надо научиться.
Хотя бы не выпустить власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Абсолютно не согласна.
Наоборот поближе.
Чтобы знать, откуда прилетит.
Наоборот поближе.
Чтобы знать, откуда прилетит.
Можно в ряды вступить))
Конечно, не надо портить свой химический состав, общаясь с такими
Лицемерам нужно отвечать лицемерием, а наглецам - наглостью. Иначе их никак не исправить.
Айслу Арестанова
Они простоя убедятся в том что все такие же как они, и будут продолжать й