Людей конечно.
человек самый страшный зверь. И о том знают все животные, что с ним встречались, несмотря на отсутствие разума знают. Это только себе подобных человек как то обманывает, мол человек. человечность.. . А н самом деле и для себе подобных страшнее человека никого нет. Только если стихийные бедствия. но они уже другое, и от них держись не держись, подальше не подальше, но не спрячешься особо. Ибо стихия.
Психология
Держитесь подальше от.. . От чего бы вы советовали держаться подальше?
http://www.youtube.com/watch?v=o6v5FwSezPs
От оно чё.
От дебилов и от аферистов.
Держаться подальше стоит от всего, что потенциально угрожает и реально вредит физическому и психическому здоровью: курение, алкоголь, сильнодействующие препараты, мусор, токсины, химикаты, некачественные и просроченные продукты питания, товары китайского происхождения, жёлтая и глянцевая пресса, сплетни, ссоры, конфликты, новости о криминале и политика по ТВ, мобильный телефон и компьютер (рядом во время сна).. . а также от человеческого негатива (зависть, ненависть, агрессия, насилие, злость, жестокость, насмешки и хамство, прихоти и капризы) и некоторых категорий людей (бомжи, попрошайки, пьяные и алкоголики, психически неуравновешенные люди, судимые или уголовники, уличные цыганки, различные "добрые самаритяне", вдруг желающие помощь).. . а ещё от любых техногенных катастроф и различных транспортных происшествий, от стихийных бедствий (лесные пожары, болота, наводнения, оползни, смерчи и пр. )
Держаться подальше стоит от мест, где идут военные действия и отбывают наказание заключённые, где похоронены люди и происходят необъяснимые трагические события, а также где люди чинят произвол и беззаконие.
от края платформы в метро
Тёмных.... сил!
от дураков, это заразно
От пороков....
равнодушия
От политики.