Психология
Если хочешь испортить человека,начни его перевоспитывать?
Правильно! Сковородкой перевоспитывать!

Ирина Емелюкова

Прям девиз над входом в любой детский сад или начальную школу.
Воспитание человека начинается с семьи. Любовь родителей- вот основа счастья ребёнка, а в последствии и достойного члена общества. Семья показывает модель поведения человека во взрослом состоянии. В современном обществе именно воспитание в семье защищает от школы, и других государственных институтов, если понадобиться.
Не буди лихо, пока оно тихо...
Женщину испортить нельзя
начни с себя- если хочешь- что б к тебе относились с уважением.
Ложиться под Человека и покорно исполнять все его капризы и приказы?
Уходить от Человека и бросать на растерзание жизненных проблем?
Драться с Человеком?
Что значит перевоспитать?
На планете Земля созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
А из-за нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Вот и видно как деградировало общество.
Они не создают порядок вокруг себя.
Они создают Врагов вокруг себя.
Около 7 лет они осуждают, оскорбляют, высмеивают, судят, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, убивают при сопротивлении при задержании, отправляют в психиатрические лечебницы, мстят Друг Другу с разных конфликтных сторон.
А все почему?
На места Избранных Системой Людей для помощи помочь разблокировать Систему ставят Копии Подделки, которые не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога,
а попали под гипноз, зомбирование, кодировки и стали скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, стали скакать из одного женского полового органа в другой женский половой орган на территории Разных Стран?
Не достаточно у них Веры в Силу Единого Бога, чтобы удержать власть на управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, жить по Законам Божьим, по Заповедям с Верой в Силу Единого Бога?
Недостаточно сил у них, чтобы не создавать измены в Семьях?
Драться с Человеком?
Что значит перевоспитать?
Вот и видно как деградировало общество.
Они не создают порядок вокруг себя.
Они создают Врагов вокруг себя.
А все почему?
...если только для детей.
Дураков учить - только портить