Психология

Почему и зачем некоторые хотят кого-то переделывать и перевоспитывать, если другие - это не их дети, а взрослые люди? )

создают удобства для себя и неважно, что это люди, а не мебель)
Damira Sheralieva
Лучший ответ
Ирина Хвостенко А если заставлять человека учиться или заниматься спортом , в чём тут удобство ?
Damira Sheralieva надо заинтересовывать, а не заставлять.
Помнят песню Пьехи: "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу".)
Ольга Асанова
Зашкаливающее самомнение тешат....
Светлана *****
Эти люди точно знают Как должно быть) не только у себя, но и у других)
Юлия Ананькина
притереться...сгладить углы,если реально нужно
Qeti Ghaniashvili
Сифилис, гонорея, триппер, вши, чесотка, туберкулёз, СПИД, Гепатит, корь, краснуха, свинка, ветрянка, желтуха, воспаление лёгких, бронхит, бронхиальная астма, грипп, глисты, вирусные и инфекционные заболевания=
на территории Городов
нужны или не нужны для распространения?

Наркомания и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, аборты, изнасилования=
нужны для распространения
на территории города или не нужны на территории города?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не хотят от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным путем отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран, на территории их городов,
за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и
соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
Люди не будут убивать Людей?

В таком случае НЕТ СМЫСЛА
Людям из Законных Профессий предлагать и заинтересовывать Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений на территории их городов, на территории их сел и деревень,
на территории их стран,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ
КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
Всем ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ на территории Их Городов, на территории Их Сёл, на территории Их Деревень, на территории Их Стран?

Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд!
Вам не надоело издеваться над Своими Жителями Ваших Городов и Ваших Стран?
У Вас Совесть до сих пор не просыпается?

Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты!
Вы после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Вы не хоронили Убитые Тела Детей?
Вы не отпевали Убитые Тела Детей в Христианской Церкви?
Вы Вашим Убитым Детям на кладбище не создали Могилы,
Вы Вашим Убитым Детям не создали Памятник, Деревянный или Мраморный Крест, Стол, Лавочку, Оградку?
Вы даже сто граммов водки не налили и булочки с повидлом не раздавали Родственникам, родным по крови, чтобы оно смогли помянуть Ваших Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Вашего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Вот какие Вы Бессовестные Бесстыдницы Бесстыжие оказывается? Да?
Вы до сих пор не создаёте деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Может быть Вашим Детям нужна Ваша помощь и они очень ждут, когда Вы их будете искать, помогать создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей?
Светлана А
для своего удобства) ...комфорта)
Nazira Orozalieva
Асия Макулова Ответь мне моя лапочка
многие думают что они умнее всех
Они хотят, чтобы быстрее наступил Мир во всём мире. Но это не быстро.
это называется принуждение, ничего общего с воспитанием
Это просто глупо.Тут себя не получается изменить,а еще кого-то переделывать это абсурд.Воспитанием занимаются в семье.
Если бы вы жили в тайге, один на один с природой то другое дело но для чего то вам необходимо общество и не только для посмотреть на людей. Какое то влияние оказать, получить от людей что то и не раз в год, а каждый день. Мы все связаны и на всех воздействует наш внутренний мир и в итоге культура, нормы и прочее.
Так почему ему не учить если страшно за качество жизни или чувствует возможность исправить что то? Разве каждый день вы занимаетесь не тем же самым, просто в своём репертуаре?
Анжелика Салюкова Готовы ли вы быть поучаемым, или только поучителем? )
Иногда и дельный совет дают посторонние, пока мы уткнувшись в стереотипы, топчемся на одном месте. Если конечно слышим кого-нибудь, кроме себя. )
Tatyana Rudko
Анжелика Салюкова Ну дельные советы ведь не имеют целью перевоспитание и переделывание? )
Ага...как фея с топором. Летят со своей помощью, которую не просили.

Не просят - не лезь...
Айгуль Исиченко ахахах)) ну и сравнение))) фея ))
с орудием)
потому что каждый пытается строить свой комфортный мирок вокруг себя.
Потому что только они знают , как правильно и что хорошо.
Таня Машкина