Психология
Почему от мужчин, практикующих случайные половые связи, надо держаться подальше?
Любители грязь пособирать.. фу
Вопрос был бы справедливым, если бы спросили тоже самое о представителях женского пола.
Чтоб случайной не стать)
Увлекут и подарят что-то венерическое, бррр
Наградят еще какой-нибудь бякой
Ещё заразят какой-то гадостью...
А нафига они нужны эти моральные уроды
Потому что ты их ждешь, а они не приходят ((( плюнули в душу и ушли. (((
Чтобы не стать очередной случайной половой связью)))
Да-да. На людях "мы держимся от таких подальше", а наедине первыми на таких набрасываетесь
Потому, что ты -- Лошара!
не стоит обмениваться инфекцией от многих случайных дам
Можно от него заразится.
чтобы губки всегда розовые были)
зачем падальше паближе нужно горлом ианалом
некоторые как раз таких и любят
Ерунда какая то, они же вас научат многому :)
Ginayatova)
распутству и разврату
Тоже самое что в автобусе кто нибудь палец в вагину вставит, вытащит и как ни в чем не бывало. Аналогия.
Ирония в том, что вы бегаете за такими еще.
подальше держись от теоретиков, а к практикам поближе
Кто что любит, не надо от них подальше держаться.... самое главное правило, вовремя всегда предохнряняться!
Всем нормальным людям это и так понятно. Без почему)
По кочану! У них чо на лбу написано, что они практикуют случайные половые связи? И ваще - секс вне брака это грех и разврат.
вот странно всегда виноваты мы, только К... Ж. В.. от Евы Досталось)
Потому что они привередливы из-за пресыщенности
Иринка не надо от меня держаться подальше а надо наоборот ко мне прижиматься ..Я опытный мужчина и естественно интим с презервативом и всё сделаю аккуратно и получите максимальное удовольствие в разных позах и 3 часа
Кто сказал?
Надо к ним прижмиматься
Это все равно что пить Палёнку в место Спирта
На оборот надо ближе держаться
А сами как думаете?
насколько это для вас актуально?
Разве не очевидно ?
1) Есть риск, что они болеют чем-то.
2) Есть риск, что и вы будете для него случайным опытом
1) Есть риск, что они болеют чем-то.
Что, опыт есть печальный?
не знаю
Шлюханы? Фу, не