Максим С

Почему так происходит? Люди бывают очень умные но такие глупые. Почему??

Андрей Франчак

с дураков спрос меньше

Вячеслав Раевский

Всё дело в том, что из-за того, что они умнее в одних вещах, они глупее в других

Рекман Ирина

Может влюбились!?: -)

ДА
Денис Ахмедьянов

я понял, что ты сказала, а ты думаешь что поняла, но на самом деле я умнее, гораздо умнее, почему я так думаю? На это есть причины.

Егор Филиппов

Не знаю.. может извилин не хватает. Бывает.

Анатолий Самойлов

Потому что, очень самонадеянны и с завышенным Чувством Собственной Значимости, многие)

Вл
Владимир

Потому что у человека есть сильные и слабые стороны. Если сильная сторона - логика, то слабой будут межличностные отношения и наоборот. Поэтому для человека, сильного в межличностных отношениях, поступки логика будут казаться глупыми.