Uktam Uktam

Почему глупые люди всегда улыбаются?

А у умных такие серьёзные и строгие лица?

Дима Попов

От многих знаний, много скорби.

Dmitri Kulakov

улыбаются люди счастливые-а умным мозг мешает улыбаться

Джонатан Свифт

они не загружаются.. . нечем.. )
я тоже иногда глуплю... люблю улыбку и смех..)

Ольга Трепыхалина

У них хорошее состояние, не надо думать.

Павел Заколюкин

по себе заметило?

Байрам

А умные плачут? Судя по фото в паспортах- у нас в стране самые умные люди.

Sen Sen

Мало знаешь, крепче спишь, счастливее живешь

Надежда Варунцева

Американцы че под дураков косят?

Анюта

Улыбаються и хитрые и каварные.

Мария Соколова

Умное лицо еще не признак ума. Все самые большие глупости делались именно с таким выражением лица. Так что, улыбайтесь, господа!

Дамир Миникаев

Умеют не создавать себе сложностей.

Елена

Потому что мало кто может улыбаться, вернее улыбаться могут не только лишь все, мало кто может это делать ! :))))

Роман Сидоренко

Чтоб умные знали что они умные. К дураку меньше приглядываются.

Сергей Иванов

это не от этого зависит - глупый или умный. Если на то пошло, то зависит от воспитания - радушная атмосфера в детстве создаёт улыбку и открытость.
Кстати глупые люди... совсем глупые... это слабой степени слабоумие. Так вот такие люди могут носить любую маску. Как правило, такие люди зависимы от другого человека и полностью его копируют... либо копируют свой выдуманный образ из телеэкрана. Поэтому они могут носить маску деловитой серьёзности или дурашливости, что водит в заблуждение.

Роман Дубец

с увеличением знания увеличиваются страдания.

Алексей

Меня даже ругали.. что часто улыбаюсь.. ну эти.. злые тетки.. видать завидують)))..

Ксения Зурина

(: а чё, низя?