Психология

почему верующие такие глупые? Или почему глупые такие верующие?

Selena ...
глупость - в обмане, а обманут тот, кто хочет быть обманутым... .
всегда есть на кого ответственность спихнуть.. .
а хоть на бога...
Лена Бондаренко
Лучший ответ
Все великие физики признавали, что есть что-то свыше и дальше они идти не могут... Не уверена, что они были глупы.)
Олеся Ефремова
Лисица Zx )))))))))))))))))....)))))))....
Анастасия Носкова Мда... а ты в курсе что раньше давным давно не верить а Бога было как преступление за это сжигали и казнили, а теперь ты втираешь что физики все были верующими... как же я ненавижу такой тупой скот как ты...
Оксана Петрушенко Ты апеллируешь к авторитету людей, но не к фактам, ты конченая мразь, которая позорит имена этих физиков, привела бы в пример их открытия, теории, идиотка.
Правильнее-внушаемые.
Татьяна Рябова
а может все совсем наоборот- рано или поздно почти каждый человек приходит к Богу
Юлия Головина Уууу нашел тупой ответ
Оксана Петрушенко Откуда у вас такая статистика?
А кому сегодня легко? - любит приговаривать мой приятель. :)))
да мы такие, это потому, что вы нам завидуете
Елизавета Собашникова Завидуем, что у вас есть воображаемый хозяин, а вы рабы? Ахахахаах
Подумай, может наоборот.
Мне, посрать! я не верю в библию или коран. Но для меня есть Бог, мой личный Бог в душе, может от того, что я Трусиха, сильно переживаю за близких, я молюсь, молюсь, когда мне на душе херово, молюсь, когда моим друзьям, родным херово, молюсь и всячески пытаюсь помочь делом. И пусть хоть ВСЕ человечество встанет и покажет на меня пальцем, и скажет, она -ТУПАЯ!! я улыбнусь им в ответ. мне не нужен религиозный Бог, но мне нужен Бог в душе, и не важно какого он вида, и вообще есть он или нет, мне тоже все равно, мне так легче жить. И это не мешает мне много читать, развиваться, строить свою карьеру, любить философию, уважать науку, я-прежде всего человек, а не верующий или атеист, со своими слабостями, и сильными сторонами, со своим умом, и со своей глупостью, и я СЧАСТЛИВА!
не управляйте судьбами, пусть каждый решает верить или нет, и уважайте решение каждого.
Думаю, это не тот случай, когда стоит обощать. Человек может быть глупым или умным независимо от веры. Вера в Создателя не противоречит науке.
Маша Алешина
Оксана Петрушенко Не противоречит? То есть воскрешение из мертвых через 3 дня можно научно обьяснить?