Владимир Фалеев

Почему девушки такие обидчивые?

Александр Чичёв

..ппц.. выходит.. я мужик..

Ол
Ольга

потому что мужики нынче таковы!

Светлана Оболенская

Это тайны женской души. Понять невозможно, но надо принять и стараться не обижать девушку.

Марина Смирнова

Да если бы мы знали. Сами придумаем, сами обидимся.)) ) Ну.... должен же быть у нас хоть ОДИН недостаток?))))

Татьяна

а почему мужчины так нас обижают?

ОК
Оксана Коскова

Девушки чувственные создания...)))

Алёна Маринина

потому что нас никто не любит ))) .

Ан
Анаст

Женский организм, психика - понятия уттонченные, чувствительные, ранимые ...Поэтому.... С ними нужно деликатно обращаться ...
Есть, конечно, и исключения.. . )))))))

Александр

чо натворил опять???