Юлия Воропаева

Почему мужчины такие ранимые и обидчивые? И много ли таких?

Обижаются на любую мелочь, начинают грубить, либо вообще игнорируют. А столкнулась с ситуацией, что даже когда извинилась (хотя он виноват не меньше) , признала свою неправоту, а ему по на мои извинения.. . не раз уже таких "мужчин" встречала.. . а вы?

Виктор Латанов

мы такие нежные и ранимые создания, что с нас надо сдувать пылинки, а то можем испортиться. Обидеть нас бедных, каждая наровит, а кто выносить мусорное ведро будет, а?

Степан Коржуков

Слабый пол....

Дмитрий Спиридонов

мужики в большинстве своем такие и есть, к сожалению....

Эльвира

признала свою неправоту.... не верю

Игорь Татаринцев

Мне нравится (как и всем мужикам) когда девушка перед мной извиняется, чувствует свою вину, этим она показывает, что не может без него, зависима что ли. Потому что сначала же он бегал за тобой, ему же нужно как то это компенсировать)) В общем это секрет, никому не рассказывай)) Но на самом деле ему не пофиг.

Татьяна

А мне на ваши извинения - наплевать,
нен даром я - мужчина, твою мать!
Быть может, ты столкнулась с голубым?
Но всех мужчин не причисляй ты к ним!

Роман Фамилия

Очень много.

Сергей

не столько обидчквые, сколько хитрые

Ольга Трепыхалина

Типажи такие.... бывает.