Анна

Как общаться с ранимым и обидчивым парнем? на что обратить внимание?

он с одной стороны сам тянется ко мне, а с другой, необщительный его постоянно приходиться разговорить сначала

Сайфулло Насридинов

с такими вообще лучше не общаться.. . задолбает

Лена Целобенок

Мужчина вроде сам должен брать женщину в свои руки...

Марина Зарубина

стараться не обижать, если это последствия какой-то проблемы то пройдет, а может перерастет. А если шансов нет, то лучше не общаться вовсе.

Ирина Петрашова

будь немногословной, не будь эмоциональной, блаблабла
все равно он тряпкой будет всю жизнь
если тебе для любви, то можешь сорваться во все тяжкие, и тратить на него всю свою энергию,
а с другой стороны - тебя это выбесит и ты все бросишь и пошлешь его куда подальше
в итоге: или возьмись его перевоспитывать, или не общайся с ним, это тебя уморит.
удачи)