Александр Лушников

кк обратить на себя внимание парня который нравится?

мне нравится один парень он работает в парихмахерской напротив дома мне он очень нравится я на него часто смотрю и он на меня но я немогу подойти первой как заставить его чтобы он подошел ко мне первый ?

Александр Анисенков

не обращай на него внимания

Сергей Бехли

да там одни педики работают, даже не парься

Андрей Румянцев

Телепатически.
Подавить его волю и внушить ему другую программу действий.
Чего сложного ?

НЕ
Надя Ефимова

Да не стоит знакомится с этим парнем .

Виталий Казанков

попробуй найти его в соц сетях) построй ему глазки) А вообще НЕ НАДО ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ!!!! ПЕРВЫЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ СДЕЛАТЬ НЕТРУДНО, В ОТВЕТ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ЦЕЛЫХ 100)