Наташа Метельская

как обратить внимание парня который безумно нравится Незаю как к нему подойти что сказать КОШМАР ПОМОГИТЕ

Дина Никулина

неуверенность в себе-комплекс. пан или пропал, подходить не надо, просто подавай себя так, чтобы сам подошел. и золотое правило-встречают по одежке.

Гульмира

Если безумно, то опасно! Может с умом лучше бедет.

Надежда Гулевич

Возьми себя в руки подойди и заведи общую тему для разговора там уже всё само собой пойдёт, только не наглупи:)

Ан
Анюта

Иди, говори: "Привет, давай вместе погуляем? "