Ceргей М.

Как вы думаете, стоит ли обратить на себя внимание бывшего парня и подойти к нему начать общение на улице??

очень хочу чтобы он вернулся... прошло уже 2 месяца, а я так и не могу его забыть!!

Владислав

подойди и поговори если любишь и он стоит того

Леночка Панова

если хочешь, чтоб вернулся, тогда конечно стоит
а может не ждать, когда встретишь его на улице, а позвонить ему раньше!?

Олеся Степанова

былого не воротишь никогда, даже не пытайся - не выйдет! 100%

Максим

сама небось его кинула, поезд ушел

Бакытбек Ныязбеков

А когда он вернется, то он станет сразу не нужным, так как миссия вернуть закончина....

Мээрим

это уже твоя инициатива

Дмитрий Дорофеев

подожди еще месяца два,, за это время он подумает, а потом можешь начать разговор возможно он увидит в тебе "тот изюм" -который не видел раньше, но и сама поменяйся внутрене