Станислав Суханов

можно ли начать отношения с "бывшим парнем" ?

Сергей Иванов

В жизни и такое случается, часто люди меняются до неузнаваемости, спустя время, понимают, что они когда потеряли в своей жизни. Так что встретьтесь и поговорите.

Стиночка Ахмедуллаева

Смотря какая ситуация. Если есть любовь, - то, возможно, и стоит.

Сергей Коськин

ну конечно можно!
наступай на одни и те же грабли столько раз, сколько потребуется для того чтобы понять что пора двигаться дальше и "в море полно рыбы"))))))

Рустам Парпибаев

На кой чёрт? Больше не смотрит никто в твою сторону? На бывших свет клином не сошёлся.

Алексей Михайлов

лол, то есть как это с "бывшим"? с бывшим не стоит, а с "бывшим" не знаю)

Alexandr Androsov

Спустя время мы становимся умнее, мудрее и смотрим на вещи уже иначе. Попробовать можно, если остались чувства.

Дима Маркелов

по ситуации.. . в некоторых случаях - стоит, в некоторых - нет.

Инна Плужник

Люди иногда с бывшими мужьями и жкнами строят отношения. Повторно выходят замуж за того же человека- не всегда второй такой брак удачней первого конечно. Но разводов во-второй раз с этим человеком меньше, чем с другим партнером

Сладкая Девочка

Вообще, можно все. Тебе же никто ничего не запрещает.
Но если вы уже расстались один раз, то наверное это было не просто так. Что-то кого-то не устраивало и тому подобное.
Так где гарантии, что все получится?
Хотя, кто не рискует - тот не пьет шампанского.
Если есть чувства, можете попробовать еще разок.

Света Кладкова

Если есть и была любовь.... Забудьте прошлое.... начните наслаждаться тем, что у вас есть. Удачи! 🙂

Елена

Я думаю не стоит. Бывший он на то и бывший.