Ольга Лифатова

Стоит ли девушке принимать цветы от бывшего парня, который в отношениях обделял её вниманием?

Екатерина Данилкина

По чему бы и нет? Мне было бы приятно, хоть так вину загладил бы))))

Olga Belikova

примите

Георгий Карасени

Зачем? Возврата к прошлому нет!

Александр Кузнецов

конечно стОит... но и зацикливаться на бывшем не нужно... чем больше будет вокруг альтернативы. тем больше из чего выбирать!

Татьяна* Sh*

Наверное любовь ещё не угасла

Lika Len

Не стоит! Я бы не взяла, а вдруг будет еще надежды питать, ну его нафиг с эти веником. Куда его девать потом? Не домой же нести к любимому )))

Александр Остапенко

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет