Ми
Михаил

Заместительные отношения у бывшей девушки

Как долго продлятся заместительные отношения у бывшей девушки с которой были вместе 5 лет, через 2 недели после расставания нашла нового парня?

Ма
Мария

Вы сами это увидите, как только она начнет выходить с вами на контакт (мониторить).

Юрий Носиков

Пока новый заместитель не подвернётся.

Маня Киула

Я бывшего заменила на нового за 3 недели, 9 лет вместе). Хотя это, скорее, исключение. Самое глупое одного "забывать" другим.

Анастасия Ситникова

А может она вас и не любила?

Лена Шаймардянова

Если она разлюбила, то она может даже на всю жизнь с ним остаться. Ну ты и даешь 5 лет и ты так и не сделал предложение! Не удивительно, что она ушла.