Жора Быханов

отношения с бывшими - правда что они не заканчиваются?

растование не является поводом к прекращению отношений особенно ижели есть общие дети такое предстовление складывается - что общаемся лучше чем нежеле когда бали вместе-

чето как-то с ошибкакми набрал текст- сегодя нак работе устал-сам мойщик машин

На
Надежда

если есть дети, отношения не прекращаются никогда....

Олька

Старые связи когда-нибудь да пригодятся. .
надо сохранять дружеские отношения

Ирина Игонина

неправда... заканчиваются... если этого все хотят и в первую очередь сам ребёнок

Ванечка

кому как

Дмитрий

если не цепляться за человека, то заканчиваются. Если продолжать видеться, то надо быть душевно зрелым, чтобы не скатываться до разборок и сохранять достоинство.