Гульсина Ашурова

Зачем женщины делают подарки бывшем после разрыва отношений?

Правильно, возвращать их обратно ей?

Дмитрий Кузьмин

вернуть тебя хочет не тупи думай логически, редко встречал баб которые уходят а потом им бывшие нужны были в качестве друзей и чтоб им ещё подарки дарили,

Акылбек Калчаев

думаю это какая-то игра.... или дружба.. секс... либо получает азарт..

Евгения Горлова

вот и я не понимаю, что за бред..?

Надежда Левина

думаю, не стоит возвращать, может просто по дружески, если конечно учитывать, что расстались по хорошему.

Павел Пащенко

по-моему они этого не делают!

Евгений

Вернуть хочет! Всегда есть какая -то цель, ничего "просто так" не происходит...

Анна Матвеева

Оставляют "резерв" на всякий случай, а то вдруг новый "прЫнц" окажется не на белом коне, а всего-лишь на белом велосипеде)) ) и в отпуск повезёт на на Гавайи, а на дачу к своей больной на всю башку маме.

Людмила Черпалина

Намекают, что не проч переспать - мол не забыла и т. п.

Андрей Тарасов

К моёму тоже пришла бывшая, принесла подарочек!) ) Что ерунду городить, если принимаете подарки-да живите вы вместе, и не парьте другим мозги!)