Екатерина Хольманн

Как поступить с подарками бывшего ???

Black Falkon

Я всё выбросила. Прямо в окно.

Эльмир

Пользоваться..

Мария Разживина

детям раздать или прохожим на хорошее настроение, вам скорее всего тоже понравится

Всеволод Васьков

оставь себе.... они ему точно не нужны....:))))))))))))))))))))))))))))) вот..

Sergey Borschev

в зависимости от того, что вы испытываете, глядя на них. раздражает-выкиньте, если нет, пользуйтесь без зазрения совести! :))

Ро
Роберт

Возвращаешь, не нравится! Оставила себе и помирились

Кошка Рыбка Ирка

Ну вот разогналась и отдавать начала - НЕДОЖДЕТСЯ - САМОЙ ВСЕ ПРИГОДИТСЯ )))
считайте подарки моральной омпенсцией ;-)))

Светлана Царева

выбросить, или вернуть, раздать людям - как посчитаете нужным, так и поступайте

Маргарита

Ну тут только 2 варианта: либо оставить себе - ведь когда он их дарил все было хорошо и он от души, а уж если они несут плохие воспоминания просто выкинуть (или отдать кому нибудь, пригодятся другому человеку) Тему с возвратами подарков вообще никогда не понимала 🙂

Светлана Старостина

Оставь, ты это заслужила

ОК
Олег Клавцен

Выбросить ))))))))))))))

Ан
Аня

Ой, а я с мужем с удовольствием пользуюсь подарками бывшего (бывший был до жути практичный человек и подарки дарил только нужные и необходимые) . Так что пригодился и фарфоровый сервиз для чайной церемонии, и серебряная рамка для свадебной фотографии, и йогуртница, и набор для ванной (бомбочки разные, таблеточки, масла и прочее) и т. д. ! Только муж не знает до сих пор, что это подарки бывшего)) ) сказала, что это приданое))))

Ольга Кулаева

Наслаждаться их присутствием.

Лиля Абдулина

психологи советуют избавляться от всего, что связывает с прошлой жизнью
иначе не наступают долго новые отношения

Литвинов Александр

Спрятать чтоб не отнял