Расставания
В храните подарки бывших?
только в душЕ....
Конечно и бывших в памяти храню, на отдельной полочке, чтобы было что вспомнить на старости лет....
А что ж я, бриллиантовые кольца, золотые браслеты, сапфировые и изумрудные кулоны должна выбрасывать? Или рубиновые серьги?
если они нужны мне -храню...
нет
храню: ) Особенно магнитофон, который до сих пор хорошо работает:)
В музей сдаю
Я не смог один раз (после первой любви) выкрутиться из депрессии. Она становилась лишь сильней. А ведь уже прошло больше года с момента расставания. Я даже подходил к черте.. .
Тогда я понял, принял для себя решение, что хочу и дальше продолжать жить и стать нормальным.
Для начала я сделал ВСЁ, чтобы не встретить ее, удалил ее контакт из телефона, попросил знакомых не напоминать о ней.
И еще сложил все подарки в сумку, отнес в гараж, и развел рядом с гаражом костер. Хорошие были некоторые вещи! Ничуть не жалею о сделанном!
есть подарок от бывшего, с которым я расстаться просто не смогла-собака.
А в основном убираю подальше от себя.
тело хранит!!!!
Якубович со своим музеем нервно закурил! "
есть, но не все. Те на которых большим жирным шрифтом прописано, что от бывшего, не храню.. . это отношениям мешает новым.
да, рука не поднимается выбрасивать... Всё-таки это часть моего прошлого.
я привык делать после этого генеральную уборку и в голове и в ящиках )))
P.S. Хотя если дорогой или какая нибудь шмотка хорошая то да, пока не выброшу
нет не храню просто внимания не обращаю гдето лежат
да, где то под кроватью валяется, пусть будет, будет что вспомнить, но это не значит что бывшие хоть что-то значат=)
храню, но не все
ну, если это что-то такое полезное, что всегда может пригодиться, то храню, но уже не так бережно, могу и бросить через всю комнату)) ) а если мелочь какая-нить, например, валентинка на 14 февраля - то порву и выкину в окно, что я и сделала уже)))
все нахер с глаз долой из сердца вон!
Ага.. даже на себе ношу его подарок)) ) Он мне нравится... Не смогла бы даже из-за бывшего отказаться от любимой вещи))
нет... ) я эмоциональный человек)
только одного)) ) остальные все убрала))))
нет не хроню что бы не приченять боль самой себе видя их я возврощаю все назад тому кто подорил после растования
Нет ну кольца и все такое осталось у меня и я ничего не выбрасываю
Татьяна Енакиева
почему у мужчин нтчего не остается?
смотря что за бывшие и что за подарки))
да! даже фотографии с букетоми цветов храню. на память или внучкам потом хвастаться
Мой нынешний хранит и фото и какая то мелочовка которую нельзя даже трогать.
Очень меня это беспокоит. Хотя это ведь тоже жизнь хоть и прошлая.
По тому я не храню все отдала обратно или оставила друзьям.