Расставания
Девушки, а вы храните подарки от бывших?
Я всё выбросила и раздала, даже украшения в ломбард сдала, потому что носить не стала бы. Считаю, что это прошлое, которое мне не нужно:))
А я не храню, я ими успешно пользуюсь: -)) А храню всякие там милые безделушки, такие, как записочки, письма и т. д.… . чтоб было потом о чем мемуары писать: -))) Ну, а как, например, выбросишь камень из Антарктиды, привезенный с Берега Принцессы Астрид (звучит-то как!: -)) из оазиса Ширмахера, или морскую звезду из моря Дейвиса – тоже оттуда же… Эти вещи сохраняют тепло и любовь с которыми нам их дарят… Может я романтик? Ага: -))) И причем – неисправимый!!!; -)
Вы во всем правильно поступили, прошлое нужно оставлять в прошлом.
Украшения
Выброшено всё. Только золотое кольцо с брюликом (жениться предлагал) оставлено. Трофей же! )))
Это МОИ вещи и драгоценности.. . и сейчас я не придаю значения тому, кто мне их подарил.
храню, один подарочек в гараже стоит.
__Безусловно__Как-то не прикол от авто избавляться__собаку на улицу выгонять__ой да столько всего__храню из благодарности ;)__
Не храню, зачем они мне?
Нет их просто нет)))
Золото - да. Это капитал на самый счастливый день в моей жизни...
Учитывая, что предшествующие отношения оставили лишь теплые воспоминания-храню.
обязательно) ) светлая память. сережки золотые и его куртку, которую он мне отдал...
Храню, но украшения не ношу)))
там подарки такие мелочи что выкинуть не жалко
а телефоны шубы я б оставила)
Ну каждый сам для себя решает, память это или прошлое)
Человек пытался сделать вам приятно, я считаю, что нет ничего плохого в том, что бы хранить подарки бывших возлюбленных )))
все подарки есть, в комоде лежат)