Расставания

Храните ли вы подарки бывших? И какие чувства они вызывают?

нет не храню все выбросила и забыла на то они и бывшие
Роман Хороших
Лучший ответ
печаль, обида.... не знаю почему храню, наверно потому что выбросить ювилирные украшения у здравомыслящего человека рука не поднимется, друих подарков нет.
Петр Первый
нет не храню
Binara Elegant..
Подарки бывших уже съедены, выпиты, выношены и выброшены
Один единственный подарок от бывшего, это плюшевая корова, подаренная на Новый Год. И она меня очень бесит. Спрятала с глаз долой. Еще попадется раз, выброшу, точно.
Подарки храню конечно. но чувств никаких они не вызывают абсолютно. Разве что иногда какие-то воспоминания. Но такое очень редко бывает!
Влад Коскин
У меня есть мягкая большая игрушка, она меня раздражает!!!! Скорее всего я ее выкину!!!
смотря какие подарки, дешевые нет, а лорогостоящие храню
Нет, не храню, поотдавала всем.
Qeti Tamazashvili
честно? выбросила! они приносят невыносимую боль
Никита Зубков
Ну если Вам для себя хочется быть мазохистом, то надо оставить все, даже трусы... А если чувства относительно остыли можно что-то оставить. У меня например от бывшего сын. Хочешь, не хочешь точно не выбросить. Так что вопрос очень литорический - решать только Вам...
Если имеется в виду не просто интрижка, а любовь.... храню. я не могу выбросить то, что часть меня. как можно стереть память? или вырвать из груди сердце?
мазо? может быть. спорить не буду. говорю как есть.
Павел Чарный
а у меня бывших нет... у меня один всегда только был и есть...
Вадим Бачурин
Храню. Но так как они дорогие не выбрасываю. Вызывают злость, печаль, тоску, раздражение, гнев. Былы-бы более хладнокровной выкинула бы всё к чертям.
Муз Гбсмп
я храню, мне вообще пофиг, я забыввваю все, и быстро прощаю)))))))) даж одеваю-ювелирн. украшения
я некоторое время их храню дома.... потом я в подвал уношу и там оставляю....
Кольцо храню, но носить не могу пока. . Игрушки стоят, на них как-то спокойно реагирую. . А все вещи, которые имели к нему отношение и остались в моей квартире - выбросила сразу..
Борис Пахомов
все храню.. . это память.. . моя прошлая жизнь.. . она имеет право быть.. . когда смотрю на них, то улыбаюсь, благодаря за пройденные уроки...
Храню, некоторые вызывают приятные воспоминания
Храню. Всё. Каждую мелочь. Не могу расстаться с прошлым. Наверное, потому что до сих пор люблю...
Не то чтобы специально храню, но и не выбрасывал. И если попадаются под руку, то вызывают разные воспоминания. Это кусочек истории