Расставания

Что стоит делать с подарками бывшей....

это память, даже если выбросишь-будешь помнить. Просто когда придёт новая любовь, постарайся, что бы она не знала, чьи это подарки.
Ali Aliev
Лучший ответ
Странный ты... это же подарки..., они были сделаны от души, и неважно что вы уже разошлись.
Соберите и отнесите в гараж.
Или сожгите.
Или пользуйтесь по назначению, вам сейчас все будет напоминать об этой даме, дело не в вещах.
Антон Иванов
Засушить.... А лучше съесть :))))
Dias Rahmedia
оставить на долгую приятную память!
Выкинуть или друзьям подарить.
От бывших и подарки должны быть бывшими - выкинуть!
а она что тебе дарила настолько бесполезные вещи?
если они ничего не приносят в твою жизнь, то выброси....
Надо надругаться над ними
!B
!!! B@gir@ !!!
Видно тебе ее подарки совсем не дороги были, раз хочешь избавиться. Но ей точто возвращать не стоит. Бесполезные безделушки можешь выбросить, а хоршими вещами пользуйся с удовольствием.
Пока убери куда-нибудь подальше. Потом достанешь, плохое забудется, а хорошие воспоминания отанутся.
Тимур Тентиев
Возвращать подарки плохой тон... лучше выкинуть...
Ася!!! Асель
Да отдай ты все это соседским детям или кому-нибудь кого они порадуют. Только с добрым сердцем отдай и всё забудь и не парься ты.
Ну если есть желание показать как Вы обиженны, злитесь, плохо - то можете вернуть.
Ну а если есть силы не унижать себя, но вещи мешают вам жить - выбрасте... ,
оставте вечером у мусоропровода или просто отдайте например в церковь... !
Вот и все кому нибудь они пригадятся... .

- если совсем тяжно то поломайте и выбрасьте (тоже выход).
Оставь на память. Эт ж подарки.
Mari Sharadze
выкинуть
выкинуть!
оставь то, чем пользуешься. а все остальное выкинь немедленно! не перебирая, не вспоминая как она тебе их дарила и что при этом говорила. Все в большой черный пакет - и в мусоропровод! так будет легче забыть
Рavel Derek
Оставляй... что здесь такого... ты не первый в этой жизни кто расстался... ну если только они тебя так напрягают.... тогда засунь их куда-нибудь подальше... может и полегчает...
Просто выкинуть и никому дарить не нужно!!!