Расставания

Как вы считаете, нормально ли использовать подарки бывшего? в частности, носить подаренную им сумку, браслет и тд

Конечно носить и пользоваться. Может быть поначалу ты и связываешь их с воспоминаниями об этом человеке, и раз задан такой вопрос, еще есть небольшая горечь от расставания... Но вся эта ненужная грусть пройдет, а вещи имеют свойство становится любимыми, удобными, нужными, полезными и всякими там еще... Поэтому постепенно ты перестанешь их ассоциировать с этим человеком, они просто станут истинно твоими, хотя и так твои, раз подарок! Не забивай голову! Носи, пользуйся, и в конце концов - спасибо человеку этому, раз оставил или подарил тебе эти вещи. Что ж плохого? Нормально!
Лучший ответ
немедленно выбрось ...это большой грех. если подарил квартиру, отдай на благотворительность. если машину, разбей и сожги. тогда будешь спать со спокойной совестью
это же подарки, а не одолженные вещи.
конечно нормально, я нашу 5 лет уже крестик бывшего не снимая никогда.. . да и ещё есть множество подарков из украшений, которые я нашу и по сей день. А от последнего осталась большой медведь и я с ним сплю в обнимку.. . относись просто проще и не заморачивайся..
Ну это же подарки! Почему бы нет!
Stas Savin
Какая разница- кто что подарил- это Ваше. и больше ничье. Нормально конечно.
Это дело каждого....
Анюта Палий
Я ношу и люблю эти вещи.
Ruslan Nematulaev
Носи и забей на остальное.
это подарок! ты имеешь полное право им пользоваться, если ты хочешь носить подарки, подаренные им, то никто тебе не должен в этом мешать))))