Расставания
А Вы после расставания храните фотографии "бывших"?
тока в стиле ню и элементми порно))))))
на вставке осталась... на могу удалить в телефоне
Специально не храню, но и выбрасывать смысла нет, лежат себе в альбомчике
ни одной))
Да, лежат не на виду. Это часть МОЕЙ жизни, новый этап (пусть он даже продлится всю жизнь) не означает отмену прошлого.
они у меня есть в компьютере. но они скрытые
Удалила все фото и диск выбросила-расстались значит не зачем ворошить прошлое. Мне это не нужно.
Да
с бывшим (предыдущем) все выкинула, а этого храню у меня всего одна была,
сестра (развелась год назад со своим мужем, ушел к другой) она все фотографии вырезала где он и отправила ему почтой, но свадебный альбом у родителей хранится, чтоб сыну показать когда вырастит, хоть какая то память будет.. . от этого козла...
да конечно свадебный альбом у меня, фотки с ним и с детьми. была в браке 12,5 лет. это теперь истооорияяяя.
Татьяна Конарева
просто моему бывшему не нужны они были и до сих пор не вспоминает.
нет все удаляю, что напоминает о нем, зачем? я не мазохистка. Его в моей жизни больше нет.!!
не то чтобы специально храню, есть да есть...
Я их несу к гадалкам, чтобы порчу навести. ((((
нет, а зачем
ну не только бывших. но и настоящих!?
Нет конечно ..Типа расстались и все в костер ..Храню
пока лежат в альбоме... несмотря на то, что после того, как раъехались, прошло два года... Если новый мужчина будет настаивать, из альбома уберу... в отдельную папку))))
а зачем их уничтожать?
нет... да и зачем... прошлое оно есть прошлое... а я живу настоящим...
А почему бы и нет. Это моя жизнь, моё прошлое и люди которые когда-то были дороги. Зачем забывать и выкидывать свою жизнь. Да и уважение к людям надо иметь.
да, все оставила... т. к чувства еще не прошли...
да в альбоме. да и в компьютере. всё что-то руки не дотягиваются удалить
лежат, даже муж их может посмотреть .Я стараюсь ничего не прятать, а то муж может начать искать и обязательно что нибудь нароет .
Да, конечно я храню все фотографии-ведь это воспоминания, темболее у меня молодой человек разбился на мотоцикле в этом году, я их каждый день пересматриваю! это последнее что останется у нас в памяти!!!!
Нет, зачем хранить то что было в прошлом?! что имеешь береги, потеряла удали: -)
в кошельке две фотографиии
ммм ...не все