Расставания
Вы храните фотографии с бывшими?
Зачем ворошить былые отношения))
прошлое не воротится.. тогда зачем бередить душу ?
Да
Я нет. Он да. Просила отдать.... по хорошему. Не отдал. Хмырь. Даже не знаю зачем они ему. Он уже давно и прочно женат.... Фотки просто прячет от жены.
Храню. А для чего же тогда фотография - селфи делать?
Да. Потому что плохо это или хорошо, но ОНО БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ. Уже не перепишешь и не переиграешь, а т. к. я стараюсь быть обьективным сам к себе, то храню. История. Жена спокойно к этому относится, т. к. у нее та же картина. У каждого была жизнь до наших отношений и это нормально.
Э... не сказал бы что нарочно храню.
Да и нет у меня особенных фотографий.
Но где-то наверно лежат четыре штуки.
Да и нет у меня особенных фотографий.
Но где-то наверно лежат четыре штуки.
если она голая, то да)))
Нет, ибо не делаю совместных кадров за ненадобностью.
Только одному придурку повезло, общие снимки порой я просматриваю, но не оттого, что страдаю, просто я там красивая.
в тоске и тревоге не стой на пороге я вернусь когда расстает снег
в сердце, перед глазами, каждый день во сне, в ежесекундных мыслях он всегда со мной. АААААА ПЛОХО МНЕ
Анастасия Кондратова
Ну это уже зависимость...
Храню, даже будучи замужем. Это часть моей жизни, моих чувств.
Зачем? Половина из них и так у нее в ВК или еще каком дерьме.
Храним
Если хорошо на них получаюсь
У меня целых два альбома.
Не знаю, куда девать их. Если честно, то и выкинуть их жалко, пять лет моей жизни и смотреть больно.
И вот стоят они, пылятся.
Глупо хранить. Бывшие на то и бывшие, чтобы их забывать и не вспоминать.