не храню. с глаз долой - из сердца
вон..
Расставания
а вы храните фотки своих бывших? щас все с компа поудаляла, настроение сразу поднялось))
храню. . свадебные ))
увы они есть, так как на них есть и дочь
нет ни минуты лишней))))
а мне всё равно) не удаляю и не храню. есть - ну и будут лежать. нет - ну и нет естественно) мне всё равно) картинки меня не раздражают)
храню
развесила их по всей комнате и дротики кидаю
не понимаю я этого идиотизма под названием фотки, тем более сидеть потом и удалять, где логика, может их не делать тогда?
неа, их почти и не было тогда в бумажном виде, а в электронном они не существовали вообще, так что.. . :)))
тоже недавно удалила. .
отметила это радостное событие
Я храню. Это мое прошлое. В нем нет грязи. Боль прошла.
Я сразу ноут меняю вместе с фотками)))
Вообще не храню нигде. И настроение никогда не падает...)
Порвал полностью все из глаз долой из сердца вон
Правильно сделала!) так легче начинать с чистого листа..) Я не храню.
храните- храните! Только вместе с ними храните и тщательно придуманные отмазки, когда фото случайно найдут ваши нынешние..
у меня вообще нет фотографий с бывшим
у нас в компании есть кадр, который постоянно меняет подруг на новых, то с одной, то опять с новой лазит, но хранит фотки их всех. коллекция де"ила. глядя на это могу сказать, что хранить фотки бывших-это чото стрёмное
А у меня на компе только общие фотки с бывшими. Боль со вренем проходит, а годика так через 2 будет приятно посмотреть)
нет