Расставания
А вы храните фотки с бывшими, если расстались друзьями? А от нынешних прячите?
точно.. у меня храняться.. Это же прекрасные моменты прошлого которые вспоминаешь с теплотой и благодарностью что они привели тебя к теперешнему настоящему.. Ключевое слово ПРОШЛОГО!
нет не прячу. . лежат на флешке..
Храню. Не прячу.. . Это часть моей жизни.
А что их прятать: ) Что было то было это дело прошлое.
Нет, я их удаляю. По собственному желанию!
Я попрасил свою новую женщину, разобрать фотки в компе у меня, мои фото отобрать, а ее удалить) ) Я сказал так, удали фото этой суки! и не сколько не жалею! Бывшие хорошими не бывают, и хорошего не заслуживают!
нет не храню. у меня даже моих фото практически нет
НЕ ЖГИ МОСТЫ БЕЗ ОСОБОЙ ПРИЧИНЫ.
Обратите внимание: злоба и решение расстаться – вовсе не одно и то же. Злоба проходит – а человека уже нет.
Выгнать, обвинить, сбежать, возненавидеть – А ЗАТЕМ ВЫКИНУТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ – формы всё той же несвободы. Куда бы вы ни бежали, получается, что вы тащите человека с собой – в себе.
Это значит - Стать самодостаточным. Вот тогда решаются все проблемы. Больше не нужно обвинять партнера – нет обиды. Больше не нужно обвинять себя – нет вины. Больше не нужно жечь мостов – нет ненависти. И больше не нужно быть вместе – нет зависимости. Вы выбираете, что желаете. ( В конечном итоге, оставаясь друзьями - обретаете силу!!!).. . Не пряча ничего от нового партнера - обретаешь Доверие!!!!
Храню и не прячу. Это прошлое)
не храню, было и прошло.