Расставания
Что вы обычно делаете с фотографиями бывших? Удаляете или храните?
год хранила. а потом удалила все нахер.
с одной трахались пару раз и по пьяне понаделали кучу фоток в постели. А через год она вышла замуж за кента. А ещё через год он увидел эти фотки. ВОт пипец как трудно объяснить человеку что это было очень давно! Если бы были в компе, то там есть дата снимка в свойствах а вот на бумаге....
ничего не делаю, не просматриваю и всё...
или это про инет?
нет, я в инете этим брезгую ...
или это про инет?
нет, я в инете этим брезгую ...
Конечно храню. Во первых не все было плохо. Во вторых если плохо - чтоб второй раз не влететь. В третьих - в старости будет, что вспомнить. Ну и потом не известно, как карта дальше ляжет. Может я с будущей женой, будущего президента банка ...
дело в том, что у меня никогда не было бывших. Есть только один настоящий ))))
Я удалила все фото бывшего мужа и не жалею.
Фотообои печатаю.
Удаляю, чтобы не вспоминать.. .
Фотографии хранят как положительные так и отрицательные эмоции.
Чтобы всего этого не вспоминать и не жалеть стираю все
Сначала по инерции их хранят, и даже пересматривают, давясь слезами и грустной музыкой, но потом... когда все налаживается, можно их и удалить) ) Я сейчас смотрю на фото бывшего с его новой девушкой в соц. сетях и улыбаюсь))