Расставания
Почему? Он не верит в мою преданость, хотя я не даю ему не малейшего повода! Я нашла у него фотографию бывшей жены!!!
Я считаю, что все фото бывших, тем более жен, на фиг надо рвать и все, бывшая, и бывшая, че хранить всё это "Г"!!!!И вообще не понимаю зачем сохранять какие то отношения после развода, если хорошие отношения, чё тогда разводиться!!!? Не понимаю!!!! Не должно быть никаких отношений с бывшими, эти отношения портят отношения с настоящими.
может научен горьким опытом.. . а фото, конечно, мог бы и спрятать подальше....
но ты же ему тоже не веришь, раз в его вещах роешься. так чего же ты от него хочешь?
Да, это серьезно! Старая любовь не ржавеет!
наверное, он не забыл бывшую жену, аможет просто хочет сделать тебе больно?
Может он прсто не хочет в это верить? И ничего тут нет, что у него фото бывшей жены- это же его прошлое, но другой вопрос, где было это фото?!
Не доверяют в двух случаях:
1.судят по себе
2.ставят себя на ступеньку ниже Вас
1.судят по себе
2.ставят себя на ступеньку ниже Вас
он собственник и ревнивец!!! ты хоть голову себе отруби а он НЕ ВЕРЮ!!!!
Может, ему нужно больше времени, чтобы поверить тебе? Не торопи его. А что касается фото бывшей жены.. . Все мы чьи-то "бывшие" - это часть нашего прошлого, у кого-то светлая, у кого-то не очень, но от этого не избавишься. Поговори с ним, обсуди ситуацию. Ведь не решаемых вопросов нет, если люди хотят их решить.
просто он никак не забудет бывшую жену и наверняка она ему сделала больно... поэтому он никак не может начать доверять тебе.. это не значит что он к тебе ничего не чувствует... просто нужно дать ему время определенное. чтобы он привык.. и начал доверять тебе!!!! удачи!!!
может он просто к ВАМ придирается? и не может забыть бывшую!