Расставания
что делать с фотографиями.?
что делать с фотографиями. он ушел к бывшей. давно уже. она позвонила и сказала ,что он сказал ей , что никогда не считал меня своей девушкой.хотя была знакома с его pодными, дрyзями. и всем представлял своей девyшкой...видно врал. я вот думала удалитb фотографии наши, но как толbко собераюсb, не могу, жалко становитя. а сдрyгой сторони от них еще хyже. смотрю на него. и плохо на дyше. я его еwе люблю .
Удали.. . а если даже забросишь их на "дальнюю полку" все - равно будешь периодически на них посматривать
Уничтоьте все что связано с ним... чтоб не напоминало.... быстрее забудете..
Не стоит удалять, какая никакая, а всё-таки память..
Заведи себе новый профайл, а старый не удалаяй, пусть пылиться. Лет через 10 будет веслело все это смотреть и вспоминать)))
А я бы не удаляла, не сжигала и не забывала. Я бы поблагодарила судьбу за то счастье, которое у меня было, и отпустила бы обиду. А то, что его "бывшая-настоящая" наговорила Вам гадостей, то это говорит только о том, что она не уверена в себе и жутко к Вам его ревнует. Если бы все у них было хорошо, то ей не понадобилась бы такая "демонстрация силы". Подумай, ведь это твое прошлое, зачем обеднять свои воспоминания? А слезами и страданиями душа очищается. Учись отпускать любя, а не проклиная и Любовь вознаградит тебя сполна! Верь!
убери подальше! и старайся не смотреть!
не стоит удалять, сжигать в общем избавляться от такого прошлого.. ведь это как никак частичка твоей истории жизни=))
Удали, сотри из своей памяти его легче будет. Недавно тоже все фотографии бывшего сожгла легче когда не видишь
сожги
Сожги их.... лучше будет, если ты его отпустишь... ведь он тебе врал.... больно делал... а ты вот о чём-то жалеешь.... так нельзя!!! А ну его на фиг!!! Собирись!!! Ты должна быть его сильнее))))) Удачи))