Расставания
Когда люди расстаются, что они делают со своими свадебными фотографиями?
удивительно, но у меня хранятся фотографии бывшего мужа с его первой женой. Да и наши бережно уложены в несколько альбомов и не вызывают неприятных ассоциаций - ЦИВИЛИЗАЦИЯ)))
Лежат в альбоме - есть не просят. ;)))))))
сжигают и развеивают по ветру пепел...
отправляют в дальний угол
У меня все фотографии остались. Два свадебных альбома (я два раза была замужем) ! Я там такая хорошенькая!!!! Привычки рвать фотографии я не имею. Это моя личная история, мой личный архив (если хотите). Все равно ничего не изменишь, а так это память!
рвут и выбрасывают, а те, кто ещё любит -просматривают периодически и плачут в подушку.
у меня жена все себе забрала, и даже с моего компа все наши общие фотографии удалила, наверное, чтобы я ее быстрее забыл. но ничего, у меня память хорошая :-)))))))))))
в кучу складывают чтоб потом так лет через несколько вытащить и сказать себе-черт а ведь я была счастливой и любила
Не страдаю!! ! Лежат себе!! ! Просто очень Любила, Простила и Отпустила!!!
наверное складывают в архив.. . к одному из своих родителей... ) мне бы не хотелось их иметь у себя дома после расставания...
Хранят у своих родителей ...На всякий случай...
многие оставляют и потом годами из-за этого страдают.... лично по мне, если ты уж решил избавится от прошлого, то избавляйся от него до конца, а не думай что оставить, а от чего избавится)
вот!!! я тоже думаю об этом.... но что???? и с видео кассетой???
А что с ними делать? Вон лежат себе в альбоме, иногда вытащишь, глянешь, и обратно на пару лет в тумбочку.
некоторые рвут, выбрасывают, сжигают, а некоторые сохраняют, это ведь память, причем здесь фото я не как немогу понять, ну было что было а шас живи своей жизни и все !!!
Смотря как расстаются. Бывает, что клочки по-закоулочкам, бывает, что своеоставляюс, а супруга бывшего вырезаюют со всех фото, а бывает, что просто все закончилось. Фото тут ни при чем, а иногда взглянуть хочется, ведь это счастливый день в жизни....
а я свои не выкинула.... это же частичка моей жизни) да и детям память нужна.
Дураки рвут, нормальные берегут!
Развешивают на стене. А после другой свадьбы- опять на стену. И так получается галерея, по которой можно проследить жизненный путь человека, а заодно не забыть у какой жены какой ребенок
umnie nichego ne sdelaut. prichem tut foto? eto je pamyat.
Анастасия Аникиевич
Просто обычно у людей есть их любимая свадебная фотография..Она стоит у них в спальне или еще где-нибудь..А потом люди расходятся...А на фотографии они вместе...Вот и спрашиваю, что потом с этим фото становится..?!