Расставания
Сижу и режу свое свадебное платье, так как оно уже не пригодиться...как еще сорвать злость и выйти из депрессии?
Аленка, крепись! Это платье уже из прошлой твоей жизни - черт с ним! Правильно сделала, что порезала! Просто этот мужчина НЕ ТВОЙ! Подумай о том, как хорошо, что вы расстались ДО СВАДЬБЫ, а не потом переживать болезненный развод.. . Сейчас - возьми себя в ручки, соберись.. . только не реви и не жалей себя. Только время тебя вылечит. От тебя зависит как долго ты будешь в таком состоянии. Тебе сможет "помочь" другой мужчина, который будет ЛУЧШЕ, чем твой бывший. Он обязательно тебе скоро встретиться, только наберись терпения.
Вас жалко... но платье еще больше.. . вы то замуж еще выйдите... а вот платье за что пострадало?... как выйти из депрессии? перестать ею жить и жить тем что случилось... не упивайтесь своим горем.... это лишь одно событие.. . совет искать и еще раз искать... знакомится в инете где угодно.... и перестать играть в "сбитого летчика"
Слушай! Это ты конечно правильно придумала, но лучше бы ты порезала километр кухонного полотенца. Было бы не так жалко.
Не грусти! Иди порежь чего нить еще.. . это помогает.
И обними подушку. Она лучше всего обнимается если никого нет а хочется тепла.
Я уверена, что вы познакомитесь и скоро выйдете замуж за другого человека. А платье тут как раз и пригодилось бы. А из депрессии выйти вам помогут активные действия. Помимо спорта, вам поможет позитивное общение с приятными вам людьми, любимые книги и музыка. Попробуйте отнестись с юмором к ситуации, а не жалеть себя. Представьте, чтобы было, если вы вышли замуж за этого человека и были бы несчастны. А ребенок бы родился? Многим людям приходиться несладко в жизни, подумайте о том, кому гораздо горше, чем вам.... Радуйтесь тому прекрасному, что у вас есть. А это молодость, здоровье и красота.
Можно еще фото порезать общие.
Можно разбить что-то тяжелое.
Можно порезать его костюм.
Можно разбить что-то тяжелое.
Можно порезать его костюм.
Потом надо порезать костюм жениха в тонкую лапшичку.. затем и самого жениха "порезать"...лучше покрошить..!!))))))))))))))
Мирлан Молдобаев
Ст. 105 УК РФ.часть 2. Пожизненное заключение. Вы это советуете Алене?
Аленушка, милая! Не переживай, если замужество не сложилось - это ведь лотерея... и никто не может дать гарантии, что семейная жизнь сложится хорошо... да - обидно, но не более... значит рядом с тобой оказался не тот человек, который тебе нужен.... попереживай и начни все сначала... Успехов...
Пойти с подругами зажигать в клуб.
выди замуж по собачьи. пригласи мужыков и замути себе собачью свадьбу!!!
А резать то зачем ?
Другого встретите (а платье сгодится) . Какие Ваши годы. У Вас всё ещё впереди.
А если я уже вообще не собираюсь жениться, мне что, гроб начинать колотить?
купите абонимент в спорт зал.. идите учить иностранный язык и зарегестрируйтесь на сайте знакомств-просто общайтесь и.... плачте-станет легче. а платье.. раз уж порезанно-выбросите и забудьте. значит так было нужно
Раньше нужно было в депрессию впадать-когда замуж выходила.
Аленушка! Платье тут не причем! есть только один действенный способ выхода из этого состояния - сделать добое дело, кому угодно. И чем больше Вы их сделаете, тем быстрее поправите Ваше настроение. И не ходите по врачам и т. д. Сначала полюбите себя, а затем окружающих. Вне зависимости от Ваших религиозных взглядов - сходите в церковь. Помолитесь как сможете Николаю Угоднику. Подайте милостыню. Увидите, что эффект будет потрясающий! Желаю счастья !
Напиться.
чтобы сорвать злость подойдет и твой метод, а вот чтобы выйти из депрессии советую обратиться к психологу.
Глупо портить красоту.. . =( Пойдите в тренажёрный зал - там и разрядку получите, и ещё красивше станете!. . =)
выйди на улицу улыбнись солнышку или прохожему, тебе улыбнуться в ответ.. поверь.) )
а с платьем ты зря.., потом детишкам будущим на новый год пригодилось бы..))
сочувствую. постарайся забыть это. ведь это уже в прошлом. Безумный утешается прошедшим, слабоумный — будущим, умный — настоящим
... а теперь сяди и сшей назад ...а потом порежь обратно и опять сшей ...тупо будет выглядеть - самой смешно станет ...тонус чуть-чуть поднимется
О!, девушка, супер история, поздравляю, вы вошли в круг избранных, если вы это переживёте, то вам сам чёрт не брат!
Спортом займитесь.. и портить ничего не придется, и для фигуры полезненько ;))
Прочитай книгу Николая Курдюмова "Успехология любви". Меня она в свое время вытащила из глубочайшей депрессии после расставания с любимым человеком. Мозги на место ставит моментально. Пока читала, плакала и смеялась одновременно. Настолько сильное впечатление она производит. Если надо, могу выслать ее в электронном виде.
Порезала - ну и хрен с ним с платьем. Знаешь что - я тоже была замужем и счастлива что рассталась, вышла второй раз замуж - но вот опять наверно придется расстатсья. лучший совет - это спортзал.... если ты туда ходила когда нибудь - то ты должна понять... Там весь негатив выйдет из тебя.... масса удовольствия от загруженного тела - которое трясет от прриятной усталости.... там за тренажерами думается очень хорошо, а вместе с ссилой выходит и депр. Мне похоже скоро туда дорога.
бокс... избей его.. .
я вот своего хочу избить, думаешь, стоит?