Расставания
Вы когда-нибудь делали пакасти своим бывшим?
да. я ему падлянку кинула за то что он со мной так плохо поступил. да и к тому же он эгоистом оказался, а эгоистов я думаю надо наказывать
Моя бывшая любила пакостить по-первости. Потом ёбаря нашла и угомонилась.
Нет, я себя уважаю и не снизойду до этого.
ему уже итак жизнь напакостила.
неа, не делала, зачем тревожить
нет и не собираюсь.
А вот и нет, и не молодые тоже подкидывают и порой довольно серьезно.
нет.... больно надо....
Никогда, только есть тут одна опасность - теперь все трое обратно просятся....
Нет. Зачем? Они все у меня хорошие.
конечно!
Нет, я своему бывшему не пакостила, а вот он мне пакостил, хотя жил уже с другой
это ни чего не изменит, а осадок от тебя останется негативным! оно тебе надо?
Скажем дружно нахуй нужно!!!!
Нет и уверена, что никогда не буду! Смыл? Просто нужно в душе простить и отпустить, тогда и самой легче становится! А все пакости совершенные нами в нашей жизни они рано или поздно возвращаются!!!
Да, чувство невероятной удовлетворенности!
Никогда не делала пакостей.... а с одним из бывших, сейчас даже очень хорошо общаемся...
ну смысл для тебя? ведь явно расстались, потому что у него член был не такой большой, как тебе хотелось бы, ищи больше, он то тут при чем ?
Сергей Вахатов
Нет ты ошибаешься. Я просто так спросила, для интереса.И вообще я никогда пакасти другим не делаю.Ну почти никогда)))
Пакостят только молодые и глупые!