Сложить в каробку заклеить и свезти на дачу, или засунуть куда нить подальше. И невесте сказать о них.
А ещё лучше спросите совета у невесты! Этим вы покажете свою открытость и доверие в любых вопросах. (но лучше задавать вопрос таким образом типа -Как ты думаешь, у меня вот остались такие то фотографии и я думаю как лучше поступить с ними, оставить в ящике в квартире или отвезти их на дачу?)))) (вы ж не хотите их выбрасывать) Ато если спросить просто что с ними делать а она скажет сжечь то будет ссора)
Расставания
Что делать с фотографиями
хранить))) это же память а что с памятью делать кроме того как хранить все в ней)
Навести на всё это добро порчу
сложи в каробочку большую и куда-нибудь в кладовку. и глаз не мазолят, и как настальгия придет, можешь снова достать и хоть надр кроватью развесить
хранить но предупредить твою невесту о этих фотографиях.. а то некрасиво получиться
Ну тогда не выкидывай, спрячь где нибудь . Например на чердаке .Поверь ты еще не раз захочеш их посмотреть .
Не надо выбрасывать. В дальних ящик их! Потом, со временем, останутся только хорошие воспоминания и просмотреть фото будет приятно!)
храни их как память о той которая когда то была рядом и пусть ты сейчас счастлив с другой зато останутся воспоминание и о былой любви.... аккуратно положь их в какую нибудь коробку и убери например в кладовку.... да и другая девушка должна понять почему ты хранишь эти фото.... если любит не будет против... я уверенна у неё есть тоже фото бывших парней))))
ну расстались и расстались, фотки выкидывать не надо, они не при чем, это память, оставь пусть где нибудь хранятся, через несколько лет интересно будет вспомнить
Эдик Соров
см. дополнения
сложить в коробочку, и на досуге смотреть.... невесту предупреди, а можешь даже и показать разок, только при этом говори, что невеста гораздо красивее и лучше) ) а то вдруг еще обидется)
мне кажется у вас к этой девушке еще что-то есть. Уберите фото с видных мест, невеста устроит скандал если увидет
Тебе твоя новая девушка скажет что с ними делать, вот и решишь.
нельзя выбрасывать, и сжигать!
спрячь их куда-нибудь. пусть лежат..
отсканируй и в архив, боль пройдет - вспоминать будешь с улыбкой и теплом
а фотки с рамками выброси
Я складывал отдельно .. некоторые осталял где совместные.. . а что делать .. это прошлое ...и жаль выкидывать столько времени ...у мамого куча фоток