Расставания

Со мной порвала девушка, еще и прислала фотографии, где занимается с*ксом с моим другом!! что делать?? я в ужасе

размести их на известном сайте и разошли ссылки всем ее и твоим друзьям, пусть станет лидером недели: ) таких учить надо, захотела больно тебе сделать, действуй в ответ, с такими по-другому нельзя, думает что издевается над тобой, а ты покажи что ты абсолютно непоколебим, делай вещи мужик!!!!
Ashly Bleik
Лучший ответ
да зачем тебе нужна такая дура
хорош друг.... а соблазни ее подругу и его невесту и пошли им фото позабавней....)))
Наталья Люмах
нахуй такую блядь
Юрий Бродников
Ну и шлюх… Да таких надо сразу бросать, а другу еще и морду разукрасить. Не дай то Бог. Вить это двойное предательство. Не надо сейчас парится- хоть и знаю, тяжко. Она показала какая она гнилая, ладно хоть сейчас показала пока детей нету, ото бы еще детишки мучились. Вы еще найдете своего человека, который некогда не придаст… Удачи…
Ирина Чекушина
забудьте ее.. . будьте выше ее. . она вас просто не достойна.. . удачи вам пережить все это.
Наташа Янченко
Да ничего! Отошли ей фотки обратно и напиши - одними большими буквами - СЧАСТЬЯ ВАМ! (обычно это их злит).. Это по-мужски.. . А сам найди обалденную девушку и будь сам счастлив.. . А своего бывшего друга пошли подальше - предал 1 раз, предаст много раз. Не ценит дружбу. Ну а если хочешь круто насолить, выложи фоты на известном сайте - порносайте... Заодно и бабла за моральный ущерб срубишь.
Владимир *
видимо малолетка еще девушка и мозги куринные
Ирина Карева
Ничего забыть её как страшный сон, она просто поступила низко и подло по отношению к вам, а значит не ценила и не любила вас по настоящему)
или на порносайте выложи, а потом отправь ссылку папе.
и другу и ей ебало набей.... мужчинами будте.... а она шалава, а не девушка....
фу! по-моему это просто ужасно! ! некрасиво и очень глупо.. .
она не любит тебя совсем.. .
забудь её и не переживай
...а такую бескультурщину действительно надо проучить!))) , только как - это уже индивидуальное соображение!))))
Алекс А.и.
ну с ней то всё ясно-шлюшка, а вот человека с которым она переспала я бы называть высоким званием друг не стала... а то что её проучить надо-народ правиль говорит, только это надо красиво зделать, интеллектуальная какая-нибудь гадость нужна, это обмозговать надо...
возьми фотки в инет выложи на неё забей шлюха фу как так можно заниматься сексом и фотографирыватся скажите это нормально? а с другом не повезло тебе ( а ты найди другую девушку и радуйся а про эту забудь
Отправь эти фотки её отцу ;)))