Расставания

Короче меня бросил друг, что делать? Подробнее внутри

у меня был друг, с которым я очень хотела дружить и всегда поддерживала его, я всегда писала ему первая, но он часто игнорил и блокировал меня за любую ошибку. недавно я так же писала ему как всегда, но он читал и игнорил мои сообщения 5 дней, я пыталась с ним поговорить, но он не хотел даже отвечать мне. вчера он сказал мне, что хватит пытаться с ним установить контакт и вообще пусть я пишу моим другим друзьям, которые пишут мне если им что то надо и заблокировал во всех соц сетях. я даже потратила деньги чтоб купить виртуальные номера, чтобы поговорить и помириться с ним, но он читал и блокировал меня. я не знаю что мне делать, я думала что у меня появился лучший друг и мне очень обидно и больно из за этого. иногда мне хочется наложить на себя руки, ведь у меня теперь нет никаких друзей и мне больше нет смысла жить
Bush Jorge
Что делать? Сиди здесь и задавай вопросы.
Ирина Федотова
Лучший ответ
Это не твой человек, а точнее, - ты не его идеальный источник того, чем мы их увлекаем и содержим в супружестве..!, посмотри, - а будут ли ваши дети здоровыми!? - сопоставь ваши группы крови и резус-факторы..! и пока парень не станет сохнуть по тебе, где ты станешь единственной и неповторимой для его организма нашими "Гормонами - феромонами" выбирать из них папку - супруга для здорового потомства рано.! Чё не понимаешь, - пиши..!
Bush Jorge Спасибо
У тебя нервное расстройство. Лечись
E D
Ручки наложить? А дружите РЕАЛЬНО со своими одноклассниками.
Тимур Пайдиев
Игнор - это сразу не дружба.
Не друг он тебе и вообще никто, потому что своим равнодушием он не ценит тебя и не уважает твои чувства.А значит с таким товарищем тебе не по пути. И вообще, случайно ничего не бывает: это не он игнорит , это судьба тебя от него отводит, иначе горя хлебнёшь и время потеряешь . В таких делах ты должна быть мудрее своих чувств и эмоций ..
Ищи другого друга
Новая встреча - лучшее средство от одиночества.
Вовчик Токарев
Приходи ко мне. Я стану твоим другом.

По факту, ты его напугала, прям совсем. Причем, как я понял с начала.

То есть, ты создала фантазию. И чтоб фантазия не была фантазией, ты ее прикрепила к лишнему человеку.

Решение: дальше увязать, или выбраться.