Расставания

Вы храните фото бывших?Зачем?И как часто смотрите?

а мнеудалить жалко.... но смотреть не хочу.... папку с фотками на компе обозвала "Вот дерьмо"....пачкатся че то не охота))))))
Светлана Валиева
Лучший ответ
Сергей Тотолин О!Я тоже удалять не буду,жалко.
Обзову,что бы лишний раз смотреть не хотелось.
Я храню все фото, потому что это моя прошлая жизнь и она была мне в то время интересной. Часто не смотрю, но бывает... ностальгия по прошлому... и я смотрю старые фото.
Юля Ильина
Да у меня не один альбомчик, и не одного любимого.
Храню, но смотрю не часто, так когда наткнусь случайно.
Акмал Олимов
нет делать нех смотреть на вчерашний день
История. Все-таки семь лет жизни.. . Я ей очень благодарен. Она - хорошая женщина!
Фото нет. и слава богу.
а моего бывшего по телеку часто показывают)))) по новостям спортивным) не получается не смотреть ((((((((
без прошлого не бывает будущего)
с глаз долой из сердца вон.
по психологии :выкидывать, конечно, не следует, но и смотреть все время не надо.
на фиг...
Да храню.... потому что я не могу не единой счастливой минуты забыть из своей жизни, ведь они так редко происходят
у меня фото бывшего храниться на дисках как будет тоскливо посмотрю а так даже не вспоминаю!!!!
н езнаю как бывших, но настоящих....
Чтобы случайно дважды не наступить на те же грабли!
Все что было прошло, зачем все назад возращаться если у нас есть только путь в перед )))