Расставания

увидел на фото бывшую с другим

Были вместе 4 года. Поженились, через 5 месяцев развелись. Она то уходила то возвращалась, в итоге после 2 подачи на развод подписала и вернулась к любовнику.. прошло 2 месяца полного необщения.. в контакте на ее страничке только ее фото, а на стр ..васи фото как они обнимаются, целуются, в кафе на улице ..каждый день обновляет главную картинку. Непойму.. бывшая нехочет меня злить??), , или есть еще чуства?
если не будешь обращать внимание, то это будет злить её)))))
Юлия Завьялова
Лучший ответ
Вот привязанность отпустит и станешь вновь счастливым )))))
Вряд ли она хочет позлить, просто живет своей жизнью и делает то, что ей нравится.
Петр Ларин
Я к этому никак не причастен! Не надо наговаривать!
Лена Кислякова
Поставь ей в церкви свечку пудовую-за упокой её "манды"!:)
Ai Da
вот дурында какая
Фотки выставляют обычно когда убеждают через комменты самих себя в правильности принятого решения... Оставь её...не вернется она к тебе... в сексе причина...
да забей ты на них. И страницы эти в чёрный список кинь. О своей жизни лучше подумай
Издеваются над тобой. Заблокируй страницы, которые треплют тебе нервы. С глаз долой из сердца вон!
Shokir Sotimov
забей и живи своей жизнью контак зло
Таня Текова
по-моему, это вы уже ее бывший. а фото меняет, похвастаться хочет своим новым бойфрендом, чувством к вам уже и не пахнет
раверное и то и другое
назло тебе, либо начала новую жизнь)))
Лера Бертова
какие чувства если она с другим
Вообще не обращай внимания. Поставь себе установку "Не заходить вообще на ее и на его страницы! Никогда! Ни под каким предлогом! ". У тебя теперь своя жизнь! Думай о ней! Заботься о себе. Обустраивай ее ) Все само придет! Займи себя чем-нибудь, работой, спортом. Тем от чего есть отдача в виде денег, опыта, хорошего самочувствия и т. д. И тогда в твоей жизни все будет ОК! Найдется та настоящая, которая не уйдет, не предаст, будет искренне любить. Поверь мне! Сам такой был как ты сейчас )
Найди себе девушку и выкладывай фото с ней))))