Кристина Михайлова

Я нашла себе парня на 3 день после разрыва с бывшим

Это плохо?

Наталья Миронова

....)
смотря как посмотреть и парень ли он был... (секос )

Александр Гурин

Пздц вам бы только парня найти и все

Илхомжан Абдукахаров

Поздравляю. Думаю, и этот не на долго.

Олег *

Да кто ж вас знает.

Ксю Ксю

значит бывшего не любила)

Умед

врешь

Инна

Откуда нам знать: какой он? Какие у вас отношения? Что ты к нему чувствуешь? Как ты себя рядом с ним чувствуешь?)
Судя по твоему вопросу, не летаешь ты на крыльях любви в этих отношениях, раз таким вопросом задаёшьшя.

Константин Чеклецов

Плохо или хорошо решать вам. Если вам с ним хорошо то радуйтесь. Если понимаете что неправильно то правильно понимаете

Василий Иванов

это ни о чем. вы ведь не собираетесь коллекционировать мужчин?

Victoria Eduardovna

Без парня рядом других интересов в жизни нет? Так быстро меняя их быстро и износитесь.

Марина Першина

Это признак сильной личности, живущей на всю катушку, вы стремитесь пережить утрату с новым партнёром - это ещё называется опыт.

Валентина Пыко

это не плохо и не хорошо, это нейтрально. это просто есть (случилось)

Нина Леонтьева

А где нашла колись????

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Это странно по меньшей мере, потому что хотя известно, что жизнь состоит из встреч и разлук - Но здесь напрашивается вопрос - А что у Вас было-то и бывший он в чем - В игре в классики что ли? В связи с этим перлом вспомнилась одна девица, которая рассказывала новым знакомым о смерти мужа и когда ей начинали сочувствовать, говорила - Да через несколько месяцев я снова замуж вышла. И снова люди впадали в некое сочувствие. Обыкновенно с теми, кто рядом нас связывает некая нить и рвется она тяжело. Зачем общаться с теми, кто вообщем-то ничего для нас не значит, вот об этом надо задуматься, а так и не хорошо и не плохо - Никак, одним словом.

Александр

Я сегодня правой, а не левой подтёрся. Продолжим обмениваться интересными фактами?

Алексей

молодец. жизнь короткая. че сидеть страдать, время то летит. надо спешить жить и получать от жизни по максимому. весело, в удовольствие и стараться всегда быть счастливой. а дерьма и так много будет.

Надежда Помелова

Кто то осудит ...а я думаю это вполне нормально .. я с девчонками рвал отношения, а уже вечером, чтоб найти утешение вставлял новой девочке ...если давала . ( в большинстве случаев давали, мне сложно было отказать )

I?
Irina ????????????????

Я уже ничему в этом мире неудивляюсь. Любить способны лишь единицы. Неудивляюсь, если так же расстанешься с тем парнем, с которым сейчас встречаешься и так же через 3 дня найдёшь нового. Но что говорить.... Твоя жизнь.

Лариса Коршунова

Ваш выбор. Мы сами строим своё будущее. Только маленькая ошибка часто ведёт за собой большие неприятности, а порой и беды.

Оксана Абдулханова

Это хорошо. Не останавливайся на достигнутом и следующего парня ищи теперь за 2 дня. Это будет твоим личным достижением.