Андрей

мне становится легче от разрыва отношений! Было такое у вас??

Уже неделя как я её бросил! хотя в статусе стоит у неё "люблю тебя любимый мой"и неодного друга в друзьях нет! к кому ж еще она обращается?! а мне становится легче! может и вовсе не буду думать о ней!? а?

Den Koptsov

Так и не думайте о ней!... зачем же сами заглядываете к ней на страничку?.. .
Бросили и наслаждаетесь?... сделали больно и довольны?... девчонка переживает, а вы на высоте.. .
Вас даже любить продолжает!?.. жаль что эта девочка не видит вашего вопроса... .
Знаете что?... бросили.... и скатертью дорога вам.... Незачем здесь поддержки искать!

Ga
Galina

Уверен на 100%, что тебя обратно к ней потянет скоро! 🙂 Так что сильно не радуйся! 😉

Юл
Юлия

как вариант это ты не видишь не одного друга стаит в ностойках видить список друзей только тем то темто

Александр Гром

Да нет в контакте так нельзя делать! он молодец!

Геннадий Ветров

Достала тебя по самое не хочу, вот и легче тебе, Но это первая стадия, Скоро тебя протянет обратно к ней..

Гу
Гульфия

мы иногда, делаем странные, необъяснимые вещи! я тоже посылала, откл. тел, издевалась и в конечном итоге, пустота и горечь- он ушел и похоже на всегда.