Лиана

Может ли девушка пудрить мозги парню, не приближая его часто, но и не разрывая отношения? Че делать если с тобой такое??

она пробует делать

Ве
Вера

Конечно может! Это называется "френдзона". (можете погуглить, на эту тему много статей написано) . Девушка как бы пользуется парнем, но не встречается с ним.
Говорит "ты настоящий друг", "твоя девушка будет счастлива, что у нее такой парень", "я сейчас не готова к серьезным отношениям", "ты мне очень нравишься, но как друг". В общем это очень удобно - ни себе, ни людям) ) И сама встречаться с ним не буду, и другим не дам. Держит около себя влюбленного дурачка, готового ради нее на все.

Стоит дать понять такой девушке, что вы не готовы быть для нее таким другом, и либо совсем порвать отношения, либо настоять на нормальных отношениях как пара.

Ваня Койпиш

Сколько угодно.
По молодости лет им это очень нравится.
А что потом будет с её будущими детьми,
её не колышет. Она об этом ещё не знает.

Ва
Валидол

Самое обыкновенное кокетство, флирт. подыграйте ей.

Юлия Бенделиани

если она не приближает вас к себе и все скрывает-то это никак не назвать отношениями. секс-не всегда для всех отношения. для некоторых перепихнутся с разными не составляет труда-есть такие для которых нет ни запретов ни табу-таких я обхожу стороной и напрочь ухожу. я за серьезность и стабильность

Андрей Филонов

согласна с большинством-это френдзона.
думаю, это будет мучительно для вас. от вас в этой ситуации ничего не зависит.

Сергей Прытов

Что значит "не приближая" ?