Виктория

После разрыва отношения со бывшей девушкой, я каждой девушке вижу её повадки и меня тошнит от этого?:)

Я заболел, какие таблетки принимать чтоб тошнота прошла?:)

Илья

засунь два пальца, протошнись и прополоскай рот мятной водичкой

Татьяна Леонтьева

тебя тошнит от того, что ее забыть не можешь и в каждой пытаешься разглядеть ее повадки.. .

Gog

меняй тип и модель девушки) Я точно знаю .какие мне не нра))))) И каких я боюсь)))))

Дарья Матвеева

Накручено это у тебя. Негатив осел внутри и вот мерещится.

Джамшед Носиров

Ты залетел от неё .

Денис Лихой

Говорят обжогшись на молоке дуют на воду с тобой тоже самое

Марина

а ты вырви.. . може полегчает!!!