Natalie Хлюстова

Написала бывшая девушка и её подруга

Всем привет. Такая ситуация. Была девушка, расстались 8-9 месяцев назад, по её инициативе, я полностью забил на неё, не писал, не звонил, видя её в учебном заведении не разговаривал и т. п. , короче полный игнор. и буквально пару дней назад мне пишет её подруга, мол ей очень плохо, её терзает чувство вины, что я ей нужен и пр. бред, я отбрехался как то. Потом написала сама девушка уже на телефон, я откинул её на разговор в школе. В школе сама подошла, начала извиняться, типо давай опять дружить, взяла за руку, я опять же ничего конкретного на это не ответил, потом спрашивала как у меня жизнь, че нового, ну поговорили слегка короче. Вопрос такой, что ей от меня нужно после столького времени? И стоит ли что то делать лично?

девушка нравится, в этом и проблема. если бы мне было абсолютно все равно я бы не писал сюда)

"решила вспомнить былое а так учи уроки школьник", так смешно смотреть, когда кто то рассуждает об образовании на основе возраста, не умея даже расставлять запятые (!!!).

Ек@терин@ Я!

Может просто пообщаться хочет, почему вы мужчины во всем видите подвох, это не обязательно так.

Татьяна Миронова

никого лучше не нашла

Евгений Борецкий

Видимо поняла что ей тебя не хватает наверно.

Кр
Кристина

Ничего не надо делать, если не хочешь . И вопросы такие не задавать....

Юлия Кравцова

Вам решать. Можно дать второй шанс. Она потыкалась помыкалась и поняла что Вы были в её жизни лучший.

Светлана Пузицкая

решила вспомнить былое а так учи уроки школьник

На
Натали

если нравится, то дай ей второй шанс! может всё получится! удачи!