Эдуард Волков

как отбить бывшего парня у бывшей подруги

Сразу говорю не смотрите на ник. Я девочка. Вопрос заключается вот в чем. Люди с большим жизненым опытом подскажите мне бестолочи такой как отбить своего бывшего парня у девченки с которой я рвньше дружила? Она ему насплетничала и нагрворила таких гадостей про меня что я сама ужаснулась. Но я оч сильно люблю его
Хэлп ми! ! Что делать чтоб опять с ним хорошо общаться и чтоб он увидил какая его нынящняя девушка сплетница говнянная на саиом деле
P.S мне 15. Парень был первый в серьезных отношениях ни фига не смыслю

Евгений Алехин

Ну если ты симпатичная, с хорошей фигурой и с тобой есть о чем поговорить, то твой дружок просто так бы не ушел (даже если про тебя гадостей наговорили, ведь по сути к тебе должно быть больше доверия) . Значит ищи проблему в себе, пробуй исправиться! Ну остается случай, что паренек твой мудак (в общем сложно что-либо сказать, я же не знаю всю глубину ситуации)

Надежда Буравцова

Нас не наипёшь, Вася! В гомосятину подался?

Кристина

Если она тебя подставила, и выставила тебя плохой (хотя и не так может быть) … значит и ты сделай так же.
И если бы парень любил, он бы не слушал других, а нормально с тобой поговорил бы, и все хорошо было. Так что парень не парень, подруга-не подруга. не пытайся деточка вернуть. много таких будет. Может я конечно чего-то не допоняла, извини если что-то не так.

Парвиз Ниёзов

Лучше не лезь, а то объединятся и набьют морду и правильно сделают.

Наталья Турманенко

рано тебе ещё о таком парится, маленькая ещё, если он к ней ушёл значит ты ему на йух не нужна! таких слать надо сразу подальше! самый лучший выход это забить на него! и вообще рано тебе ещё об этом думать, учись, развивайся, храни целомудрие и найдёшь себе единственного любимого на всю жизнь! целомудрие для девушки главное, это определяет будет ли девушка счастлива в замужестве

Олеся

А оно тебе надо

Рыбка Золотая

не общаться с ними.

К@тьк@ Громов@

возьми меня вместо него, сволочь малолетняя!