Гульноза Ххххххх

Что делать если ты встречаешься с девушкой но любишь её подругу ?

У меня есть девушка но я люблю её подругу . Мы дружим её подругой но она меня почти что не замечает .Как сделать так что бы она на меня посмотрела? Тупая ситуация не правда ли *?

Вася Скотников

не ибать дальше девушке мозги )) но с подругой точно не вздумай замутить!!!!))

Ирина Актуганова

предложи им групповуху - бабы любят это дело

Дикий

Дык - место-то занято!... Расстаться с подругой... Тогда другая с радостью займет её место...

Катюша

Мало что ли баб на свете?

Марина Александрова

а может она не смотрит из за того что ты встречаешься с ее подругой....

Nyo

Зачем же девушку тогда обманываете? Будет честнее, если вы признаетесь и в открытую начнете ухаживать за другой девушкой.